Форум КФС Кольцова – корректор функционального состояния  

Вернуться   Форум КФС Кольцова – корректор функционального состояния > Общие вопросы о КФС Кольцова > КФС "Космоэнергетика" №9 — №16 (сиреневые)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 13:18
LaurBalaur LaurBalaur вне форума
Администратор

По умолчанию Выступление С. В. Кольцова 7 июля 2011 года на встрече в гостинице "Космос"

Видео

Отбирая образы растений, минералов для первых пластин мы сначала даже не задумывались о возможности существования внешней информации, к которой можно получить доступ усилием сознания.

Двигаясь этим путем, мы, тем не менее, обязаны были прийти к космоэнергетике, потому что цели задачи у этих направлений полностью совпадают. Более того, чуть позже я попросил космоэнергетов посмотреть, а на КФС включаются какие-нибудь каналы? Здравый смысл просто подсказывает, что обязаны быть стыковки. На всех есть. Более того, в некоторых паспортах на синие я этого не писал, но это было сделано изначально – там прописывалась поляризация воды, которая заряжалась очень мощными целителями. И прежде чем списывать эту поляризацию мы конечно же многократно удостоверились в эффективности. Нашли одну такую даму из Орловской области, у которой просто срабатывает сто из ста. Все, кому она делает активированную воду на самые разные нозологии, конечно не на все, но на тот спектр, который ей удается делать.

Позже встретился с другой дамой, которая имеет регалии лучшего экстрасенса России, проходила испытания в Новосибирских институтах, и она мне активировала воду для тем, связанных с косметологией. Я видел, что она сделала с собой – ее заставили поменять паспорт. То есть, новый загран паспорт, она его только получила в начале года, а где-нибудь там в феврале, в марте начала упражняться, говорит: надо себя привести в порядок, прописала там настой на травках, и в момент когда она там прописывала, я подсмотрел, а что происходит.

Действительно, открывается канал, только в эту одну ее емкость с раствором и очень характерного размера. Тогда еще понимания, какие размеры, с чем связаны, какая структура вихревого поля даже в голове не было. Подсмотрел и забыл, ну активировала и активировала. Спустя три месяца, после того как она попила свою же воду, сама же зарядила воду и «поехала за речку» - ее завернули на границе. Это не ваш паспорт – идите и меняйте, потому что здесь какая-то старушка, а вы мне чего-то голову морочите. Пришлось менять паспорт.
Вспомните зеленую серию. Там посредством структуризации воды в местах силы, на срезах дольменов, информация из этих мест переносилась точно так же на КФС. Чего не хватало в КФС? Оказывается, во всех космоэнергетических каналах существует вербальная кодировка, их надо вслух или про себя правильно спросить, и потом обязательно поблагодарить за содействие. Точно понимая, что это именно прямой диалог, именно поэтому вся эта система еще более могучая и разветвленная. И возможности открываются такие, что краев просто не видно!

Я специально посмотрел, почему современное человечество так мало живет, из-за того, что начинают «зашумляться» хвосты ДНК при репликации при помощи теломеров. И вот когда происходит 50 удвоений, и вот говорят - на 51-м должна происходить систематическая ошибка, старость и смерть. Кто запрещает на полевом уровне устранять эти вещи? Потому что сейчас уже абсолютно четко доказано, что абсолютно все клеточные структуры мембранные настроены на то, чтобы взаимодействовать с внешней средой. Ни одно из медицинских средств или аппаратура об этом даже не задумывается. Поэтому и начинает отставать. Таблетки тоже не решают этой проблемы. Эти вещи можно сделать только на полевом уровне, управляя спиновой ориентацией тех же самых фотонов, что собственно и делают КФС. это надо точно понимать, почему все космоэнергетические каналы выполняют абсолютно все те же функции, что и КФС: структурируют воду, чистят тонкие тела, «заводят» чакры, и так далее. Но если еще научиться с ними правильно разговаривать!

Ради интереса меня посвятили в несколько этих каналов. Ну да, человек сам становится КФС-кой, причем под любую наперед заданную проблему. Увидел – поправил. Вот никто не обратил внимание, что последнюю неделю что-то происходит с водой? Что-то она мягкая стала, куда-то хлорка делась, просто так включили один из этих каналов, при этом в руках держал комплексную крещенскую воду. Неделю из-под крана течет крещенская вода. Крещение то когда было? А она все равно течет. То есть, это очень серьезные вещи, которые можно переносить на огромные расстояния и выполнять совершенно разные функции.

В чем специфика всех этих космоэнергетических каналов? Эти техники существовали во все времена. Потому что усилиями школы Эмиля Багирова, международная федерации космоэнергетики в конце2009 года принята в состав ВОЗ – Всемирной Организации Здравоохранения. Случайно туда не принимают, потому что объем деятельности, которую провели различные школы, Татьяны Ки и многих других, потому что многие совершенно не «светятся», потому что вот здесь не может быть «первого». Вообще говоря, эти информационные каналы являются достоянием человечества, и нарабатывались даже не веками – тысячелетиями. Это интернациональное направление, которое совершенно спокойно может примирить все религии. Существуют каналы Святого Моисея, Святого Иисуса, Будды, Мухаммеда, всех Славянских богов – Перуна, Ра, Святовита, Сварога, Сварги, это до бесконечности можно перечислять. Единственная проблема: надо было понять, как формулировать функции. Да, есть такая проблема. Многие слова, которые нам тут в течение последних полутора тысяч лет коверкали, умудрились исковеркать смысл примерно 40 % Русских слов. А это самый богатый язык в мире, который насчитывает около 5 миллионов слов. Ничего похожего в других языках нет. Говорят: а вот там не было письменности. Ну как же так? Во первых, руническая письменность, где почему-то 147 рун, а отображений Солярных символов всего 144. То есть, понимаем, что есть еще и первоэлемент, который образно не показали – тот самый эфир, который кто-то отменил. Да, а чего стоит сама азбука сорока девяти символьная, где каждая из этих букв это всего-навсего аббревиатура, за которой стоит серьезный образный ряд. И когда мы разобрались, что надо научиться чисто технически прописывать всю эту образную информацию на КФС, оказалось что это просто идентично совпадает с техникой использования этих космоэнергетических каналов. То есть, надо знать какой мыслеобраз под какую тему надо держать.

Я прекрасно понимаю, на что нарывается сама идеология исследования того как работают космоэнергетические каналы - на виртуальность этого явления. Потому что с помощью сознания возникает канал, вот он возник, отработал – выполнил какую-то функцию, и закрылся как будто его не было. Ни один канал не возмущает окружающее пространство. Именно поэтому настолько сложно его найти. С помощью КФС это можно поставить на серьезную научную базу, потому что, имея у себя дифракционную решетку, которая без всякой кодировки включает эти каналы – сидите и исследуйте. Никто не запрещает. Техника использования – да точно такая же. Единственное, с чем надо будет немножко потренироваться – это с вербальными кодировками – это если хотите пролонгированное действие. Надо научиться ставить корректно задачу. Не просить как в плачущей молитве, а сформулировать конечную цель, к которой вы хотите прийти. Допустим, оздоровить какой-то орган. В идеале надо просто воспроизвести в голове картинку здорового органа, или здоровой части системы, которая беспокоит, и так далее.

Когда понятно что воспроизводить – легко этому научиться.
Вообще говоря во всей литературе пишут, что космоэнергетика исходит из древних восточных систем. А меня складывается такое впечатление, что, опять же, базовые ноги растут с нашей стороны. И когда я внимательно почитал все эти книги во Ведической культуре, Славяно-Арийские Веды, которые недавно выпустили – чем глубже туда влезаешь, тем больше понимаешь, что наиболее продвинутое философское системное понимание того, что такое человек, ну конечно, Ведическое. Потому что свастичная структура человека, когда надо добиться единства четырех ипостасей: души, тела, духа и совести, которую вычеркивают другие системы. Вот когда у человека наступает гармония этих четырех ипостасей – это готовый СоТворец. Мысли о какой-то рыночной экономике – подешевле купить, подороже продать просто отпадают. И, в общем, то, все эти каналы направлены ровно на то, чтобы гармонизировать все эти, на первый взгляд не понятные, ипостаси.
Поэтому в западной культуре это очень тяжело идет, но, мне есть с чем сравнивать. В прошлом году, когда мы там проезжали по некоторым городам для того, чтобы раскачать Немцев, чтобы там хоть какой-то отблеск в глазах появился – надо было их раскачивать часа два, после чего там некоторые из профессиональных врачей, по крайней мере начинали кивать головой: ну да, в этом что то есть. В этом году я видел тех же врачей, которые уже на потоке этим пользуются для починки своих пациентов. И там уже не просто блеск в глазах. Там уже и как поставить, и что делать, а что еще он может. То есть, процесс пошел, и очень сильно. Совершенно волшебно среагировала публика, причем совершенно разношерстная, которая была в Вене. Там совершенно другая психологическая обстановка. И если просто, на первый взгляд, сравнивать, что происходит в Германии и в Австрии – это совершенно разные люди. Там беседа, которая длилась два часа, у ребят вызвала просто фурор. Потому что я говорю: ребята, мы ничего не выдумывали, ведь ваши Австрийские физики до этого почти дошли, и Теодор Швенк и Виктор Шоубергер, что вы сделали со своей рыночной экономикой – взяли, запретили использование активированной воды для того, чтобы «починять» людей. Ну, мучайтесь теперь. Эти спокойно начинают кивать головой – ну да, знаем. Говорю: ну а чего же не восстанавливаете то?

Вот начали. Там действительно огромное количество всяких «Головастиков» и сейчас начали активно воскрешать все эти технологии.

Вон, залезьте на сайт, который называется «бестопливные технологии» - вы все увидите. Я думаю, что в ближайшие 5 лет весь этот нефтегазовый комплекс закачается, и с нашей помощью в том числе, замечу.

Потому что самое ценное, что делают и КФС и космоэнергетические каналы – они, во-первых, приучают человека правильно ориентироваться в окружающем пространстве и в социуме, и думать собственной головой, а не опираться на какие-то стереотипы. Конечно, на первый взгляд, вся эта тематика поперек страховой медицины. Ну а зачем же она написала прейскурант только на то почем отрезать руку, и ноль копеек на то, чтобы вылечить человека! По этой причине, до сегодняшнего момента мир космоэнергетики был прерогативой либо каких-то тайных обществ, либо определенных структур государственных, и когда это используется именно вот в таком утилитарном применении – напрочь теряется наиболее важная его часть – духовность. Мне очень понравилась одна из формулировок, потому что каждый задается вопросом: а что такое духовность? Оказывается, можно ответить очень коротко – это полный отказ от эго, когда человек начинает думать не только о себе, но и о соседях. Потому что вот эта существующая демократия привела к тому, что «я ненавижу ходить по тому месту где я родился». Мы в казаки-разбойники в Арбатских переулках играли где хотели. А сейчас попробуйте зайдите в какой-нибудь двор, везде висят шлагбаумы, и это называется демократия.

Принципиальным отличием новой серии от всего предыдущего заключается в том, что здесь мы принципиально ставили задачу тотальной информационной защиты, чтобы никому из тех, кто пожелает что-то нарушить, или куда- то там вмешаться, сделать это было практически невозможно. Формально, уже на некоторых просто так в темную поигрался. Здесь наверняка в зале сидит товарищ, который там ни во что не верил, а теперь уже с интересом смотрит на эту тематику, когда ему его собственный массажист сказал: а откуда у тебя появилась такая защита? А он 10 дней потаскал с собой «Золотую Пирамиду», не задумываясь вообще ни о чем. То есть, все эти КФС-ки на автомате сами вызывают все эти каналы. Получается. Что с запуском этой серии мы выполняем главную задачу Всемионой Организации Здравоохранения – пропаганды в широких массах населения методов космоэнергетики, и переводим ее из ранга «доступно только посвященным» в ранг «доступно всем». Главной отличительной чертой этих программ стала полная защищенность.

Начнем с самых понятных.
Здесь отдельно прописали канал «Золотая пирамида», добавили к нему еще некоторые темы, - предназначен для гармонизации всех процессов, защиты ауры человека от внешних воздействий, борется с различными информационными вирусами. Потому что вот постоянно возникают вопросы: а как избавиться? Да, сложный вопрос. Вот здесь несколько тем прописали, на фоне которых трудно представить, чтобы кто-то еще там мог задержаться. У меня личный «шкурный» точно такой же вопрос, потому что каждый раз после публичного выступления приходится несколько дней восстанавливаться. Обязательно в зале находится группа товарищей, которые пытаются программировать негатив. Еще раз предупреждаю, абсолютно защищенный, наказание будет прилетать в реальном масштабе времени. хотите проверить – проверяйте, лечить не буду.

По функциям, которые выполняет «Золотая Пирамида»: она компенсирует радиационный фон не только в организме человека, но и в окружающем пространстве. Если в этот момент представить себе мыслеобраз – вот этот канал масштабируемый – вот с помощью этого канала, даже если вербально ничего не задавать, а в руки взяли эту «фишку», и представляете над собой золотую пирамиду, и представляете себе - а какое место вы хотите «накрыть», попросить - на какое время, канал будет отслеживать, и с какими функциями. То есть, это можно «накрыть» какое то там сельскохозяйственное поле, защитить какой-нибудь авиаперелет или там переезд на автомашине, и так далее, чтобы ничего не случилось. Это вот управление внешней информационной обстановкой. Это очень серьезные вещи. Между прочим, она способствует предупреждению терактов – расформировывает все эти негативные программы на разрушение. Потому что вспомните массу примеров, которые нам показывают – информация о грядущем событии «висит», а никто не понимает как ее расформировать. Я сам нарвался в свое время, вот помните когда наша подводная лодка взорвалась. А я в тот момент разбирался с иконами православными, в чем же там чудотворность, и так далее, и можно ли с помощью отдельно взятых икон компенсировать поляризацию внешнего поля. Вот на тот момент это можно было делать. Сейчас уже не реально. То есть, настолько изменились внешние правила игры, что, да, иконы пришлось отложить в сторону. Да, так вот на тот момент произошла очень интересная вещь: за две недели до события я как раз занимался этим вопросом, взял классные фотографии церковные различных чудотворных икон, и вдруг вижу: одна полностью решает эту задачу. Смотрю как называется – «Взыскание погибших». Я не придал этому значения – через две недели произошло. То есть нас постоянно предупреждают, мы не умеем читать.
В этом плане все космоэнергетические каналы работают на ту функцию, что они могут предупреждать такого рода ситуации. И, вообще говоря, главная функция и каналов и КФС – это не лечить уже запущенные дела, а не допускать этого.

На плане физиологическом плане способствуют очистке всех информационных блоков на позвоночнике и защите его от любого информационного вторжения – это касается тех, у кого межпозвонковая грыжа. Это чисто информационные дела. Можно попробовать проводить профилактику с помощью этой темы.

Из организма убирает тяжелую воду, способствует процессам обучения, повышает потенцию, особенно стимулирует различные процессы созидания – после этого хочется что-то такое разумное поделать.
Для того чтобы не было сомнений по поводу совместимости с растительными формами, к ней добавили поляризацию дуба, корней валерианы, чертополоха, просто ради «показательного шоу» потому что они там тонут. Чем отличается формально – это выяснилось когда начали тиражировать – степень резонанса космоэнергетических тем на порядок выше, чем у зеленых. То есть, если там минуту длится процесс, то здесь уже секунды. Вызов этих каналов происходит быстро, и мощность их воздействия настолько огромная. Что сейчас можно «хоть целый грузовик» зарядить и времени хватит.

Очень интересная программа – чистое пространство. Здесь вписаны новые каналы, которые открылись нам буквально в этом году. Потому что действительно, мы живем в какой то период перехода, и очень вовремя подоспела эта тема, потому что здесь появляется огромный набор тем, которые еще на порядки – на 3-4 октавы поднимают вибрационные характеристики в миллиметровом диапазоне, то есть, адаптация у человека происходит намного быстрее. Я вот смотрю на тех, кто ходит без этого – они периодически начинают стонать: ой, голова болит, там не вписываюсь, суставы разваливаются, что-то там не так. Все так. Еще как – так! Так вот, в чистом пространстве, я не стал этого акцентировать в описании, присутствуют три фундаментальных канала, которые просто «вскрылись» в этом году. Формально их описали как «Изначальная чистота», так вот, если хотите, я просто функции этих каналов зачитаю, потому, что я их в инструкции даже писать не стал.
«Изначальная чистота» предназначена для изменения сознания, настраивает менталитет на духовность, имеет лечебный акцент. Канал информационно защищенный абсолютно потому, что он настолько высокочастотный. Что поначалу пришлось привыкать. Через него можно учиться – прямо программировать эти функции, чтобы ни на что не отвлекаться. Антивирусный, антибактериальный – этими функциями можно элементарно управлять: берете в руки КФС-ку с этой темой и четко формулируете от чего вам надо избавиться.

Следующий канал «Божественное сознание» - опять информационный – вводит в те высокие частоты, где, в общем, все вознесенные учителя. То есть, это прямое подключение к их сознанию: создает каналы, позволяет развиваться дальше, как пишут об этом «на вечное гармоничное развитие».
Уже с помощью одних этих каналов, совершено понятно, даже если бы там медитирующие группы даже ничего не делали, никаких катаклизмов в 12 году не будет, все будет происходить эволюционно.
В быту помогает с детьми в образовании, именно этот канал будет помогать подключать любые другие каналы космоэнергетики. То есть, с помощью вот этой серии. Тем кому захочется, можно будет проводить все это самопосвящение. Не случайно, весь этот процесс космоэнергетики признан ВОЗ – за их достижения именно в лечении людей, но не у всех возникнет желание заниматься такого рода деятельностью. Вот у кого возникнет – тогда надо будет: обязательно в тандеме с учителем учиться работать с вот этими каналами. Ну это нормальная практика обучения.

Следующий канал из этой универсальной серии – «Мудрость Духа» – помогает выполнять задуманное в космосе, создает гармонию света и знания, именно знания Великих Учителей, позволяет всегда находиться в спокойном состоянии, помогает лечить различные заболевания, настроен на омоложение, тренирует сознание, способствует активизации новых структур ДНК. Потому что сейчас совершенно не случайно начали появляться различные книги «а что это у нас всего одна спираль ДНК?» Крайон что пишет? До двенадцати должно активизироваться. Здравый смысл подсказывает: да, должно. Потому что даже слюна двенадцати-слойная. Ну это может быть и совпадение – время покажет. На эмоциональном уровне способствует развитию доброго юмора.
Больше я эти каналы упоминать не буду, просто буду ссылаться на то, что они там есть. В «чистом пространстве» базовые каналы именно эти и добавлено еще несколько каналов, которые позволяют чистить пространство на огромных территориях.
С помощью этих «фишек» у нас там в Германии ситуация возникла: опаздываем на вокзал, а впереди едет какая-то колонна строительной техники - перегородили автобан – ну все, попали! Достаем «чистое пространство», начинаем формировать программу «ну, ребята, ну сломайтесь там, на время, где-нибудь остановитесь, мы объедем, а потом дальше поедите, пять минут понадобится». Что-то сломалось там, буквально, все по хихикали, может быть, совпадение. Но вряд ли.
Этот канал содержит в себе темы, которые способствуют снятию стресса, и с помощью этой КФС-ки рекомендуется просто зарядить воду. И если в чем-то сомневаетесь – просто распылить в пространстве: в квартире, на рабочих местах, увидите насколько чище сразу станет.
Там тоже добавлен некоторый набор поляризаций минералов и эфирных масел, которые просто «тонут» на фоне самих каналов. Мощность растительных форм на фоне космоэнергетических каналов явно отстает. И вы даже не представляете, какого труда стоило сформировать темы, которые прописаны на первом КФС. Именно из-за того, что разнородность растений из разных широт, из разных мест, и потери резонанса с базовыми частотами магнитного поля. Поэтому там процесс, когда записывается КФС № 1 длится около 10 минут. А на любой из тем с космоэнергетическими каналами – секунд 15. Почувствуйте разницу.
Отдельно из лечебных тем записали программу «Здоровое Сердце», ну здесь грандиозный набор каналов на различные темы – порядка сорока – бессмысленно перечислять, даже продвинутые космоэнергеты, кто этим занимается, больше чем половиной из этих каналов не владеют. Вот, чтобы было понятно, в чем разница: если идти стандартным путем посвящения, что бы научиться пользоваться вот таким объемом каналов, нужны годы. Здесь сняты все кодировки, и они в готовом виде под выполнение конкретной функции. Более того, с помощью каналов типа «Чистого Пространства», можете по отдельности инициироваться в любой. Упражняйтесь, как хотите. Здесь, опять же, блестяще срабатывает вся формула врачевания – все эти каналы работают по принципу «не навреди». Если не правильно будет задана функция – он и не будет работать. То есть, «ребята» соображают! И, по видимому, те проблемы, которые начали возникать с тем же Петровым, он наступил на стандартные грабли – взыграло эго. Заболел – ушел. То же самое может возникнуть у некоторых руководителей космоэнергетических школ современных. Там тоже не все хорошо. Тот же Шарков (?), он посвящен во многие каналы, а имеет тяжелейшую форму сахарного диабета – опять эго. Так вот, даже если перечислить какой набор каналов (из стандартных) туда включен – оторопь берет. В общем, вся масса каналов для поддержки сердечной деятельности, в том числе, канал «Гектос» - для информационной защиты и регулирования всех остальных. «Гектос», «Зевс», «Шаон», «Фираст», ….., «Божественный огонь», все каналы любви, которые можно только придумать, и добавлено около 40 каналов на всякие возможные «иты», которые есть у человека. По этой причине такого рода КФС будет предупреждать все эти криминальные ситуации с сердечнососудистой системой. Все эти каналы направлены на профилактику нарушений сердечнососудистой системы по программе восстановления капилляров, нервной, эндокринной, гормональной систем, функций головного мозга и ЖКТ. Группа каналов направлена на регулирование кровяного давления, связанного с нарушениями функций почек и надпочечников. Сами понимаете, разнообразие проблем, которые могут быть у человека огромное. Ну вот, насколько смогли – настолько собрали.

Следующая подобная программа: «Здоровые Суставы», потому что вот после 2007 года, сейчас уже идет пятый год, и осталось еще года два до того как должны будут регенерироваться все клеточки костной ткани. Вот эти 2 года нам еще надо как-то пережить. Поэтому сейчас огромное количество осложнений по всяким суставным вопросам. Предназначен для регулирования функций ликвора, внутрисуставной жидкости, восстановления функций и регенерации тканей, в первую очередь, костной. Противостоит, в том числе, всем явлениям остеопароза. Еще раз подчеркиваю, точно так же как и на любой КФС-ке это всего-навсего информация, которая регулирует вибрационные характеристики, и согласует ритмы организма и внешнего поля. Ни в коем случае нельзя забывать об органических добавках. То есть, если вы занялись суставами, то надоесть не органический кальций, как это принято, а, на самом деле, органический кремний, который сработает, как катализатор чтобы усваивался кальций. В первую очередь, всякие препараты, основанные на цеолитах. Недавно встречался с ведущим хронобиологом Германии, Карлом Гехтом, 85 лет дедушке, вот он провел ну совершенно фантастические фундаментальные исследования, разработал технологию, как чистить цеолиты, и так далее. Вот прямое предложение – организовать эту совместную деятельность между Германией и Россией. Вот сейчас «чешем репу» как это сделать. Именно по производству цеолитов как биологических добавок. Тем более, на территории России есть более уникальные месторождения. Они сейчас обследовали весь мир и выяснили, что лучшие цеолиты возят с Кубы. То есть, там содержание двуокиси кремния где-то процентов 70, а у нас есть месторождение, где до 98.

Значит, какие каналы включает? Вот они пошли: «святой Иисус» - для регуляции кровяного давления и регенерации суставов, нарушениях в области горла, при простудах он же будет работать. Потому что огромное количество проблем связано именно с этими инфекциями, из этих мест. «Хором Будды» (?) – способствует раскрутке» чакр, восстановлению ауры, работает на тонком плане, выводит из комы и обморока. «Фераст» и «Шаоф» способствуют сжиганию негативных программ, выведению токсинов и лишних солей из организма, помогают растворять и выводить песок. «Святой Будда» восстанавливает функции желудка и суставов. И канал «Технологии Света» для того, что бы можно было пользоваться этими вещами, перенося их на любого пациента, который находится Бог знает где. Добавлена так же группа каналов, которые противостоят всяким воспалительным процессам. Ну и в общем все.
Отдельная тема, на которую прошу обратить внимание – сделали КФС-ку, которую назвали «Здоровый сон». Вот второе профессиональное увлечение того же Карла Гехта – это как раз разработка различных методик восстановления здорового физиологического сна. Та тема, которая была прописана для косметологии – она все-таки была направлена не в сторону нормализации сна, а в сторону ускорения митоза клеток для их ускоренного обновления. Она действительно работает в сторону косметологии. Здесь же сконцентрирован набор тем, которые нормализуют именно физиологический сон, я последние дни сплю по 2-3 часа, вот рядом кладу эту «фишку», просыпаюсь – все готово. Значит, эта программа предназначена для чистки всех тонких тел во время сна, способствует выработке мелатонина, потому, что без него отрегулировать временное включение различный функций организма - не реально. Способствует получению информации из тонкого мира, именно во сне, вот люди видят сны - вещие и так далее, а здесь можно даже программировать – а что надо? Вот эту тему можно использовать вплоть до того, что бы ускорить процессы обучения. По жизни будем методически разбираться как это лучше делать. Значит, вот в этом наборе еще раз присутствуют все три фундаментальных канала: «Изначальная Чистота», «Божественное Сознание», «Мудрость Духа» и около 10 специализированных каналов, включая адаптацию к конкретному человеку. Потому что здесь возможны варианты.
Следующая программа, не знаю, как ее назвали, она у меня здесь так возникла спонтанно – «Береста». По весне взяли, прописали, очень не плохая вещь получилась, предназначена для концентрации внимания, повышает интерес к учебе, на физиологическом уровне помогает вытягивать позвоночник, женщинам помогает зачать ребенка, способствует духовному росту. Базовый канал, который здесь работает это рунический канал «Беркана». «Гектос» включен для защиты всей этой информации. В том числе, добавлен канал для освящения предметов, для улучшения понимания сути вещей.

Осталось еще 2 темы, достаточно понятных.
Следующая программа «Свет Жизни» - так мы ее назвали. Очень сложный набор каналов включен, которые работают на омоложение и поддержание функций жизнедеятельности. Главный космоэнергетический канал, который там работает – это канал «Титан». Предназначена для трансформации любой радиации в нормальное излучение, которое не разрушает клетки, помогает снятию любых негативных программ и предназначен для фундаментальной чистки всех тонких тел. Способствует выработке и активизации стволовых клеток, теломеразы. Кто не в курсе, она присутствует при репликации (воспроизведении) ДНК, и по современным понятиям после 50 репликаций клетки впадают в старость и апоптоз. Вот здесь как делается попытка включить информационные каналы, которые будут помогать работать здоровой клетке. Почему онкологические клетки не страдают такими дефектами, а здоровые страдают? По этой причине пластина очень сильно противостоит различного рода опухолевым процессам.
И последняя программа из тех, которые мы сейчас запустим, называется «Здоровый образ жизни». Понятно для чего. Это в добавление к тому каналу, который мы пытались прописать про всякие «анти-зависимости». Сюда включено огромное количество каналов для чистки всех тонких тел, выведения и уничтожения негативных программ, стимулирует развитие отвращения к вредным привычкам. И, опять же желательно, что бы человек осознанно к этому отнесся, тогда это очень быстро срабатывает. Я эту тему специально проверял с курильщиками: блок поставил, минутку постояли, начинает курить – вроде бы ничего не изменилось, ну да, мягкие, ну а после второй сигареты – я сам видел – просто бросают. Говорю: а чего ты бросил? Ну чего-то неохота. Что важно, сюда включены каналы, которые задействуют энергию прощения. Потому что многие, кто начинает «падать в стакан» или еще что-нибудь такое, заняты самоедством. Включены темы, которые будут помогать преодолевать все эти «душевные ковыряния», а так же поддерживают центральную нервную систему, восстанавливают сердечнососудистую систему, желудочно-кишечный тракт, психику, способствуют чистке генома, снижают уровень агрессии, что важно, восстанавливают печень. Может помогать при эпилепсии и шизофрении. Мы помнили об этих проблемах, потому что в зале каждый раз возникают эти вопросы, но здесь нужно обязательно с врачами это методически отработать. Включены очень экзотические каналы: «Атман», …., …., ….., «Божественный ветер», «Чистое пространство», «Макош», «Перун».

Понимаете, в каждой из этих тем, если активизироваться в них по очереди, по законам космоэнергетики – то только этим и надо заниматься. Вот здесь я вам сформулировал всего 8 тем, а их еще десяток, которые я даже не озвучивал. Темы, связанные с активизацией роста растений, с активизацией дожигания топлива, все эти эксперименты мы сейчас проводим в разных местах. Потому что прежде чем их запускать, вот эти вещи надо проверить. Вот эти темы в различном виде проверены в виде действия каналов, то есть, и формально в том числе. Сейчас мы запускаем формальную проверку в Сысинском институте, опять обязательно в лаборатории у Зенина Станислава Валентиновича, и посмотрим где еще провести натурные испытания по поводу радиации. Потому что вопрос висит в воздухе, а здесь нужно знать точные цифры и методику использования. Потому что, сколько бы ни орали, что это такая безвредная энергетика, жизнь показывает, что это не так.

Вот вкратце все, что мы на сегодняшний день подготовили. Если я сейчас буду перечислять, какие темы сейчас есть еще – еще такой же «сериал» можно сделать. И не один. Трансформация Солнечного света – это темы, которые способствуют изменению менталитета и психики, чтобы человек стал успешным, но почему не стали запускать – здесь надо немножко подготовить психику людей, потому что современный человек хочет все и сразу. Здесь надо понять, что эта тема связана сначала с духовным развитием. Сначала с регуляцией своих отношений с собственным эго. Это самая трудная проблема на самом деле. Вот, многие темы уже проверены на практике, у меня был один приятель, у него 2 месяца назад случился обширный инфаркт и мы прописали эту тему прямо «на лету», через 2 дня ему доставили в больницу все это хозяйство, через 3 недели все доктора (а это ФСБ-шники, это не простые доктора) начинают говорить странные вещи: - «какой-то у тебя не правильный инфаркт – рубца нет, того нет, этого нет, давление нормальное, восстанавливаешься быстро – какой то неправильный у тебя инфаркт». Хотя в первые сутки был на грани жизни и смерти. Тоже самое с суставами проверили, другой приятель – бывший член сборной страны по академической гребле, сходил 9 мая на гребной канал, его продуло, на пятый день уже лежал, и ходить без костылей уже не мог. Когда ему сделали тему с суставами, он примерно через 5 дней костыли поставил в угол. И там же ему сделали первую томографию по тазобедренным суставам, в первую очередь сказали: «ну что же ты хочешь, тебе же уже 71, готовься, будем менять суставы». На вторую неделю ничего менять уже не надо – первая стадия воспалительного процесса, и не более того.

Это серьезно работает, и на самом деле здесь надо смотреть, как методически это делать в лечебных целях. Опять-таки подчеркиваю, что это прерогатива врачей. Мы опять даем очень мощное средство, которое можно и нужно включать в комплексную терапию.

Такие вещи как «Чистое пространство» и «Золотая Пирамида» открываешь, где попало посмотреть, как работает канал – работают очень хорошо. Что менее всего полезно - это некогда было проверить вопрос, связанный с радиацией «Свет Жизни», ну это мы попозже сделаем, ну а остальное вроде все посмотрели. Вот и все, что я хотел пока сказать, а дальше «по ходу пьесы» будем отвечать на вопросы.

Последний раз редактировалось vius; 13.07.2015 в 12:16.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра